Спрошу одно Вы Где искали скажу Любовь.

Немного о себе я не искал ни кого,познакомился на даче с ней,когда ложил печь под отцовским руководством она смотрела загадочна красива.
Женился поздно,это не вариант хотелось родителям подарить внуков.
Дополнен 5 лет назад
Под чутким руководством она бдит,а что мужикам еще надо.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (487910)
Она сама меня нашла в неожиданном месте...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132382)
Жень, а поздно...это во сколько?

Наставник (40074)
Жень, нарой пару микросхем TDA 8560Q и хватит Е№ть мозги, у них дури хватит для соревнований автозвука, стоит гдето 500 рублей в любом радиомагазине и стоит на пару дней затарится в гараж, чтоб никто не мешал