вопрос рассуждение, про тех людей, которые не хотят детей

как так то?
они же сами были детьми когда-то ..
маленькими, хорошенькими и т.д
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794097)
Я терпеть не могла детей, долго) причем заявляла об этом громко, и моя бедная мамуся всегда за меня краснела..
ну и че, сына люблю больше всех на свете ) при этом я люблю практически всех детей)
привет Алл )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
не понимаю,как это взаимосвязано
не заложено в них это
а может помнят себя в детстве и думают, ну на фиг тако потомство
Не все маленькие дети - хорошенькие))
Хранитель Истины (372227)
они может не были хорошенькими, не хотят и не надо, может чувствуют что им нельзя
обидно когда не хочет женщина от природы ласковая к другим детям, серьёзная, ответственная, добрая и умная)
у меня такая подруга есть)
в итоге всё-таки родила, чему я была безумно рада!))
Верховный Наставник (241816)
не знаю. Я с 25 лет видела малышей и умилялась. будь у меня лучше здоровье и любящий мужчина, я бы одним ребенком не ограничивалась
Хранитель Истины (323866)
Значит я не была хорошенькой.
Как это взаимосвязано вообще?)
Хз, я только рад, что не попал под влияние этого инстинкта, вот прям реально рад. Не представляю свою зызнь с бОльшими проблемами, чем у меня щас..А то щас бы уже, наэрн, понабрал 10 кредитов, пришлось бы устраиваться куда-то ещё и вкалывать до потери пульса, жертвуя своим здоровьем и временем, ой, мамочки, свят, свят..
Верховный Наставник (105284)
одна моя знакомая говорила, что не хочет рожать, чтоб ребенок не мучился, ведь жизнь такая сложная штука и ей заранее жаль своего ребенка)
но в итоге родила потом все таки)
Как вариант, детсво гоvеное.
Верховный Наставник (152828)
у дочки соседка по тамбуру жили с мужем в свое удовольствие-но каждыя бабка во дворе цеплялась-чего,до почему...возможно,если бы они жили вдвоем то так бы и жили,но с ними еще её мама живет,которая мозг дочке выносила с завидной регулярностью...теперь у них есть девочка-весьма противная,которая и маме и папе в тягость!соседка так и говорит-что не её это быть матерью...бабка тоже сдулась-возраст дает себя знать...
если бы я не родила в 19...то вряд ли вообще бы родила..слишком во многом себе пришлось отказывать