Пол дня выслушиваю драму моей коллеги с её хахалем по телефону. Она на отрез, за что там, его не прощает. Ревёт, сидит. Проклинает тот день, когда встретились. Сейчас перезвонила, спросила - "Ты домой ночевать придёшь? " Мне показалось, она слаб

Мне показалось, она слабая духом. Или так его любит. Как считаете?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (8321)
Просто быстро отходчивая. Некоторые могут неделями обиды таить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713452)
Милые бранятся, только тешатся
Просветленный (710954)
Иногда бывает ругаешься с любимым человеком..и минуте на 3 ссоры..понимаешь,Боже,какая же все фигня и тлен..главное что он любимый..))
Основа личности женщины истерическая.. другими словами, милые бранятся, только тешатся)
Верховный Наставник (154016)
сильные женщины громче ломаются
Хранитель Истины (398469)
Какой у человека характер, такая у него и судьба. Говорят, что "от судьбы не убежишь"; на самом деле не убежишь от своего характера.