А какие ваши любимые песни у Валерия Леонтьева?) Сегодня ему исполняется 70 лет!)

Мне - вот!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173522)

Вот эту люблю! А Леонтьева очень уважаю после одного случая. Были мы с дочкой в Питере, ровно 7 лет назад. Жили в хостеле на Греческом, 15, и окна нашего номера выходили на служебный вход БКЗ "Октябрьский". В тот день был концерт Валерия Яковлевича. Он вышел к ожидавшей его машине, но его встретила большая толпа поклонников. Так вот, он целый час общался с людьми, раздавал автографы, фотографировался и даже спел несколько песен! Живьем, на улице, уставший после концерта! Вот это настоящий артист и настоящее уважение к публике. С днем рождения, прекрасный певец и хороший человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага вес день в радио про него болтают ))
Мне нра Ярмарки краски ..Деревянные качели Расписные карусели
Звуки шарманки ...))
Верховный Наставник (223616)
Исчезли солнечные дни ,с ДР Валерия!
Мудрец (15722)
Августин и Дельтаплан)...
все, что вспомнила....
Верховный Наставник (239818)
Кто тебе сказал
кажется так называется) мне очень нравится это из последних наверное)
Верховный Наставник (104210)

Верховный Наставник (191141)
Голубой вагон..не?
Просветленный (594344)
Много

Верховный Наставник (132377)
У меня чё та Юлька из головы не выходи((
Валерия с рождением безусловно!

Доброго дня!
Верховный Наставник (144838)
Тоже нравились песни "Маргарита"
"Исчезли солнечные дни"
Хранитель Истины (461433)
Извини, чё-то как-то фу всегда...)
Верховный Наставник (222434)
Валерию Леонтьеву сегодня 70 лет, с чем его и поздравляем! Звезда эстрады, яркий, экстравагантный певец. Сумел восхитить нас, поклонников, своим талантом в исполнении замечательных песен. Мне нравятся все его песни, но если отметить какие-то отдельные, то это "Ягодка" и "Девять хризантем".

Нынче юбиляр он! Если кто,
Нравится ли мне Леонтьев, спросит -
Я отвечу: "Он мне люб за то,
Что душою песни преподносит".

Зрителям понравиться сумел,
Внешностью своей очаровал,
Песни все свои душевно пел,
Ягодками женщин всех назвал.

Много в его песнях доброты,
Им раскрыто в песнях много тем:
Пел он про любовь и про цветы,
В частности, про девять хризантем.

Веет добротой из его глаз,
На душе комфортно и теплее,
Я, Валерий Яковлевич, вас
Поздравляю с вашим юбилеем!

С одной стороны не особо люблю Леонтьева, с другой стороны у него немало хороших песен
Поскольку многие тут и без меня вспомнили, приведу в пример песню из украинского мюзикла о Жанне д'Арк