.
Советник (2567)

Тебе ОПС и ОПСники снятся? Мне один раз приснились ОПСники, причём не в человеческом обличье, а в виде своих аватаров, но эти аватары были размером с человека. Прикинь, двухметровые куски фанеры на комариных ножках и с комариными ручками..

- Саша, Саша, куда же ты убегаешь, это же мы, твои любимые ОПСники..

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
чё так прям и убежал?..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
какая я тебе фанера)))
Мне только звери.

Хранитель Истины (428241)
Это наверное Скрепошатуны за вами во сне гонялись