С людьми, которые разбудили тебя телефонным звонком, когда до будильника ещё спать и спать, ты разговариваель обычным своим голосом, или они на том конце всё сразу

понимают по особым ноткам, звучащим как " цуко цуко цуко.. как же вы зае.."??
Дополнен 5 лет назад
Или чё там они у вас означают, эти "нотки", у разбуженного??))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (487350)
Не бывает обычным голос со сна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
У меня сотовый ночует в другой комнате .я не услышу