Вот женщины после 40, 50-ти смело выходят замуж за мужчин, старше их не десяток лет, а у вас есть

знакомые мужики этого возраста, которые женились на даме, которая старше его на 10 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
Женщины наши во всем смелее мужчин, к счастью или к сожалению... Не знаю про жениться, но любовницы постарше есть у многих даже в таком возрасте. От 2 до 5 лет дамы старше уже направо и налево
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242063)
имела общение с мужчиной на 12 лет старше. Замуж бы не пошла
Верховный Наставник (143920)
Я даже от знакомства такого сразу отказалась
Наставник (82987)
их не так много.. но двоих знаю
один на 14 лет моложе жены, другой аж на 17
Хранитель Истины (325784)
Это где ты таких встречал?!) Я ни одной. В 40-50 женщины обычно выходят замуж за ровесников.
Что делать нормальной во всех смыслах даме 50 лет с 65-летним дедком?!!!
Вот на 3-5 лет моложе мужчин берут,это да.
Одна знакомая есть на 12 лет моложе мужчину в мужья взяла.
Это нормально. По физиологии.
Хранитель Истины (426587)
Две пары знакомые...женщины старше на 10....и очень кстати хорошие пары и крепкие
Верховный Наставник (101033)
Вообще то, это молодые девушки смело выходят замуж за мужчин старше их на 10-20 лет. А женщины 40+ и 50+ уже хотят себе в мужья кого-нибудь по-моложе, т.к. не хотят за старичком ухаживать.)
Другое дело, где их взять - хороших и по-моложе на всех не хватает, да и они сами тоже на молодых смотрят.)
Верховный Наставник (169239)
Знакомая есть, у неё сожитель на 12 лет моложе. Лет 8 вместе они. Ей 44.