.
Советник (2567)

Как думаешь, вот чисто теоретически, а по газовой трубе вместе с газом, можно ли доставлять потребителям газа разные вирусы, бактерии и возбудители болезней? К примеру, открыл потребитель газа в Одессе свою газовую конфорку, а вместе с газом..

..к нему на кухню залетели возбудители диареи. Вдохнул разок и двое суток с унитаза не слезает.

Могёт же такое быть?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383042)
В кине по трубе человек доставлялся...Дж.Бонд в Азербайджане....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А чо не инопланетяне..через конфорку газовую..
Просветленный (831074)
Если газом из конфорки дышать, диарея уже в гробу настигнет)
Наставник (81273)
И потом ВВП и Миллер долго и нудно будут отгавкиваться, что они невиноватые, это на Ответах посоветовали какую-то хрень в газ запустить, а на самом деле наш газ - самый газовый газ в мире, граждане, купите, а, хоть баллончик..