Как вы поступаете с жакетами и пиджаками, которые стирать нельзя, а только химчистка? Как часто

вы их чистите? Вы носите жакеты? А ваши мужья носят деловые костюмы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
я их все равно стираю
наливаю воду в ванну, добавляю порошка и кладу пиджак, потом также аккуратно полоскаю (по сути сливаю через него воду) и либо вешаю на вешалку, не отжимая, либо кладу на решетку (сейчас у меня уже нет такой решетки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107788)
Висит с чужой свадьбы уже 6 лет. Только брюки стирал. Да не знаю как люди выкручиваются, нет у меня таких деловых вещей
Такая одежда, которую только в химчиску, у нас для особых случаев. А так практически все стираю.
Просветленный (714532)
Жакет у меня на работе висит, надеваю, когда бывают официальные приемы. из-за пары часов в неделю с ним ничего не происходит. Ну раз в год почищу. Первый муж носил пиджаки. отдавали в чистку по мере загрязнения. Второй пиджаки не носит
Хранитель Истины (325784)
У меня такой одежды нет,костюмы мужа стираю на деликатке. Ничего им не делается.)