Я тоже в это не верю. А вдруг потом поверю?

Вы уверены на сто процентов, что Бога нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Анекдот в тему : Учительница говорит детям :давайте все плюнем в небо и крикнем ,что Бога нет. Все так сделали кроме Вовочки ,она его спрашивает :ты чо ,он отвечает : если Бога нет ,тогда зачем плевать туда где Он должен находится ,а если Он есть ,зачем же я буду портить с Ним отношения заранее.
P.S Просто возьмите на заметку.

Я не верю в другое ,что если я буду всю жизнь делать мерзости всякие ,то исповедь какому то мужику в рясе который берёт за это деньги ,что то исправит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
ну так за завтра завтра поговорим)) как поверишь , так и исповедуешься.
Хранитель Истины (380763)
Он есть и я в него верю.
Верховный Наставник (101517)
Мммммм..... Если ты его не видел, то это не значит, что его нет... Я вот, к примеру, Новую Зеландию не видела, а вот, поди ж... и там порядка нет....
Просветленный (653626)
Я уверена на 100%, что Бог - есть.
Хранитель Истины (324327)
Я уверена на 100% в том, что вижу своими глазами, трогаю своими руками, слышу своими ушами, понимаю своими мозгами.
Просветленный (714943)
Все есть