Есть люди, которые лучше знают что Вам нужно, чем Вы сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (652715)
Уже нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Конечно...- правительство....))))
Наставник (89035)
Мама.
Верховный Наставник (129148)
Таких людей нет. А вот я точно знаю, что нужно другим, лучше их самих.
Верховный Наставник (178896)
Таких тут - девять из десяти.
Причём, чем они тупее и примитивнее в развитии и кругозоре - тем они убеждённее, безапелляционнее-беспардоннее в своих высказываниях-поучениях, в своей мнимой им, дурачью, правоте...
Кое-как осилили треть таблицы умножения - а уже мнят себя знатоками-корифеями физмата.
Одновременно смешно и противно видеть это здесь: чем ничтожнее и примитивнее - тем бОльшим пупом земли он мнит себя...
Нормальные люди, развитые люди - всё же что-то не знают, и живо интересуются этим, узнаЮт, учатся.
А это дурачьё - УЖЕ знает ВСЁ!
Ничерта не зная и не понимая в жизни - они ничего иного и знать не хотят, они уже столпы и кладезь\бездна познаний в том, о чём они даже представления не имеют!..
До этого сайта я, честно говоря, даже не представлял, что такого тупья вокруг столь невероятное количество!