сегодня у сына контрольная по математики. я ка на иголках. а ведь это всего первый класс:)

к собственным контрольным-экзаменам я всегда была равнодушна а тут волнуюсь:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83226)
не переживайте
учителя всегда закрывают глаза, чтобы списывали
главное знать, откуда списать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
к 11му привыкнете.
ЕГЭ ужас на крыльях ночи)))))))))))
Гроссмейстер (7385)
Привыкните, главное ребенка не накручивать, а то отобьете охоту учиться
Верховный Наставник (127565)
От полей две клетки научила ? )) Ну тогда сиди и пей кофе.. ))
Верховный Наставник (186602)
будем кулачки за него держать ))))))))))))))))))))))))
Мудрец (10391)
Успокойтесь---сколько ещё этих контрольных будет...
да и главное--это здоровый ребёнок и мама...Удачи!
Так можно и до ЕГЭ не дожить)) В первом классе всё поправимо!
в 1 классе контрольная, дожились.
)))Терпи,мамочка,такая наша доля!)))
Мудрец (24662)
А у вас учителей перед контрольными добрые родители "не благодарят"?, я без всяких задних мыслей, просто у нас-то это обычная практика...