О чём с вами можно разговаривать, что с вами можно обсуждать, как с вами вести дискуссию? вы же

трезвые!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Но полежать то со мной и с трезвой можно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
авамба ток папестаболить)) замалчи твой рот женщина, вуглу стой - фпол сматри)

Паривет Васичька)
Наставник (99023)
с точки зрения экзисционального диссонанса, плюрализм мнений стоит выражать в когнитивной форме творческого выбора.
ПыСы: трезвая я!!!
привет!
Верховный Наставник (202567)
От трезвой слышу !!!.....в МЕГА маркет грузинский коньяк по акции практически даром....и пенсам по дисконтной карте доп.скидка 1,5 %!!!....и про 8-20% кэшБЭКА б л я не будем забывать б л я т ь !!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (252856)
Бежишь в ларек...
И берешь бутылек....
Как напьюся я...
Будет и дискуссия...