Мужчины, а вы так же реагируете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258348)
Мне помнится привезли как-то зеленую лифтинг-маску (ещё в СССР), а я не знала, как её наносить и намазала круговым движениями на лицо. Она, гадина, высохла и сами понимаете, что со мной было, а я зашла в детскую, дети плакали, муж просто молчал и таращился.. . долго.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто бы видел, как отреагировал мой кролик, когда я зашел в комнату в тапках поверх берцев!)))
Хранитель Истины (498116)
А чё сразу мужчины?
Вы сами себя боитесь.