У вас принято прожаривать на сковородке вчерашние застывшие спагетти, макароны?

Может быть с яйцом, колбасой. Или это уже отходы производства?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714490)
Мы очень редко едим макароны. А, если остались, то ничего страшного, или а запеканку их или просто поджарить на сливочном или топленом масле до хрустящей корочки и посыпать сахарным песком. вкуснота!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424670)
чет никогда в голову не приходило
Хранитель Истины (313507)
Я люблю макарошки с яйцом))
но я сейчас так наловчилась, что варю порцию на троих на один раз) себе вообще - чуть - чуть))
я обычно макароны беру получше ))
Хранитель Истины (380569)
Разогреваю в микроволновке. Не могу готовить каждый день новое.
Верховный Наставник (138787)
Принято ))
Люблю запеканку с творогом и вчерашними макаронами , душевненько так идёт )))
Обычно варю макароны на один раз. Но если уж остались, то можем и поджарить и в микроволновке разогреть
Верховный Наставник (101033)
нет. Обычно готовлю так, чтобы ничего не оставалось. Но если всё же осталось - то разогреваю в микроволновке, вместе с соусом.
Нет. Все ,что не доели сразу идет в корм дворовым животным.
Хранитель Истины (325784)
ДА! Я обожаю обжаренные макароны.) Даже просто с маслом сливочным,румяные,хрустящие!........Мммммм...!
Просветленный (652441)
Я НЕ МОГУ выбрасывать еду.
Стараюсь готовить безотходно, но если остаются макароны или рожки, конечно, разогреваю и подаю с сыром или тертой брынзой.
Верховный Наставник (239709)
Вчерашняя и даже позавчерашняя еда для нас это ЕДА!)) Мы едим и такое)))
Могу поджарить макарошки, а могу и просто разогреть в микроволновке (обычно я их готовлю с гуляшом, котлетами или ещё чем-то)
Верховный Наставник (154052)
Как и большинство, варю на один раз. Но если вдруг остается, то да, обжариваю на сковородке до корки, можно и с яйцом. В микроволновке макароны не разогреваю, они не подходят для этого, невкусные)
Верховный Наставник (125709)
принято