Какой совет вы можете дать всем людям на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
:-)
Наставник (59527)
Берегите природу, МАТЬ ВАШУ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Хранитель Истины (437413)
Я не господь.....Тем более они даже его заповеди нарушают....
Хранитель Истины (380763)
Быть добрее, терпимее друг другу.
Наставник (59217)
Вы тупое хавно. И ваша жизнь ничего не значит. Как и ваша рабская работа которой вы придаете смысл, как и ваш тупой патриотизм. А на практике вы кормите уродов будучи уродами через табачные и алко компании, вы голосуете за воров и убийц и все во что упирается ваше понятие успеха это то какой у тебя гаджет в кармане и сколько ты слил на бабу иждивенку ведь ты же мужик ты должен. Совет? Самый лучший совет вам даст сама жизнь на смертном ложе когда вы поймете что все ваши достижения это мусор и гос пропаганда для рабов. Та самая секунда просветления когда последний вздох, и там уже плевать на плазму на пол стены, на вылизанные ботинки, на какой-то там статус и прочую социальную дрочь.

Если тебе не нравится то что ты читаешь значит ты еще в матрице.
У прозрения своя цена. И самая тяжкая это когда быдло толпа тебе нож в спину вонзает.
Любите друг друга и будет вам счастье)
Верховный Наставник (140454)

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .