Про куриные крылышки

Вы их расчленяете для жарения?
Или все крыло целиком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (290933)
Расчленяем. Всё крыло целиком как-то неудобно много места занимает, вот поэтому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161509)
На три части, первую самую тонкую выбрасываю
Раньше в период накопления жировых запасов организма я у них отрезал только кончик верхний потому что при запекании подгорал
Верховный Наставник (242394)
кончики обрезаю
Я странный человек в плане еды...очень странный,можно даже сказать дура какая то..
Вот и с крыльями так же
Это моя любимая часть курицы
Но есть я их буду только отодрав их с целой курицы,по другому мне не вкусно
.......
И кстати вот именно эту тонкую часть крыла съедаю вместе с костью!!!!!!)))
Верховный Наставник (240280)
наполовину режу)
а ту часть, которую все выкидывают я считаю самой вкусной, пососать люблю
Зачем их расчленять
Целиком запекаю!
Просветленный (595100)
Я их Варю только для салата .брат сто лет назад ел жареное ,я ему расчленяла ибо и мариновать и жарить так удобнее .
Просветленный (714943)
Расчленяю
:-)
Наставник (59538)
Они и так маленькие куда еще мельчить)))
Нет. Мариную целиком в чили и в духовку.
Верховный Наставник (105284)
целиком, запекаю в духовке
Хранитель Истины (313525)
А я их не люблю) там нечего есть, кожа , кости и немного мяса)
не -а.
Хранитель Истины (383131)
Целиком на мангале Ммммм....