.
Советник (2567)

На Украине эпидемия кори и свиного гриппа, а перелётные птицы сейчас возвращаются с юга в Россию, пролетая в том числе и над Украиной, мало того, иногда и останавливаясь на отдых в Украине.. Как думаешь, нужно ли законодательно запретить..

..прилёт перелётных птиц со стороны Украины, дабы эти птицы не заразили россиян корью и свиным гриппом?

Пусть с северов в Россию залетают, со стороны Норвегии например..

Вам нравится моя законодательная инициатива?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82069)
Нда..
Пойду господину депутату Госдумы Милонову позвоню.. Или кто там сначала запретил котам топать, а потом запретил их наказывать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ловить птиц..как не так давно в Китае мочили воробьев..
Хранитель Истины (428217)
Через Беларусь пусть летят
Просветленный (646789)
давай подавай законо-проэкт
Просветленный (837814)
Скоро южный поток достроят, чо)
Наставник (54686)
теоретически и ч/з издание юмористическое