Выпуклый военно-морской глаз.....что можете сказать про это выражение? Ещё есть военно-морская +++

грудь.....у старшего комсостава......))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (80500)
чота вспомнился прикол...-знаете почему у азиатов глаза узкие?-почему?-да они просто всегда всматриваются вдаль...-а знаете почему у русских глаза широко открытые?..-почему?..-а они смотрят со словами-ох и никуя я наворотил делов та))
привет КолхозКрасныйлапоть))