О чем говорит отсутствие личных фотографий вконтакте у девушки ? Несколько картинок с волками и всЁ

может и не девушка вовсе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73104)
они просто в скрытом альбоме в вк)))от любопытных и ненужных глаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни о чем
Ни о чём)))
Хранитель Истины (425093)
ни о чем....я,к примеру, никогда не выставляю фото свои и семьи в инет,особенно в соцсети-это разумно
Девушки тож волков любят)
Просветленный (590502)
Просто создан адрес для переписки с людьми ,чтоб не потерялись .
Мудрец (15358)
молодец....
У меня тоже только картинки.
Просто не интересна соцсеть как способ рассказывать о себе.