Почему так много шумихи вокруг Юлии Началовой? крутят по ТВ везде , она везде.. даже в соцсетях

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (653609)
Чудны дела твои, Господи!
Я даже не знаю, что это за певица и чем она прославилась настолько, что вот уже несколько дней не утихают страсти вокруг ее кончины.
Отметился весь шоубизнес, фальшиво пребывая в глубокой скорби.
Между тем чуть ли не в тот же день умер замечательный кинодокументалист Юрий Шиллер (есть у него и художественные картины, но их мало), но о нем нигде ни строчки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BB%D...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Как хорошо, что я совсем не смотрю ТВ.
Хранитель Истины (375033)
потому что умерла… потому что молодая... потому что красивая... потому что знаменитая... потому что шок...
Хранитель Истины (287341)
О Фриске до сих пор сплетничают...молодые девчонки, жалко ... им бы жить да жить.
Дня доброго
В Шоу Последний герой сыграло кривое название, участники: Фриске, Децл, Волкова, Началова... кто следующий?...
Оправдывает ли цель средства или стоит ли уезжать из Воронежа...
Верховный Наставник (126227)
Об ушедших либо ничего...либо хорошо, лучше ничего не напишу...
Непонятно все это...
Верховный Наставник (152460)
Потому что деньги на похороны собрать надо. Вчера по 1 каналу плакались родственники, что им теперь её дочку растить надо... поможите люди добрые) И банковские реквизиты во весь экран... куда перечислять.
Наставник (59218)
Да потому что у нас в стране слушают всякое хавно. А ты не знала? Попсу слушают от которой у умных людей мозги съеживаются. Я уже давно понял что только рок и классическая музыка. Все остальное слушать просто невозможно, сразу уши просят пощады.
Не нравится мне это! О ней при жизни мало писали, умерла - сразу все "звезды" бросились заявлять, какая это невосполнимая потеря! Похоже на самопиар!
Просветленный (595100)
В стране нет проблем а семья наваловой зарабатывает деньги .высокий рейтинг -много денег ,рекламщики платят
Любят в России покойников, национальная черта, понимашь....
Ученик (102)
Честно, даже и не слышал такую фамилию ранее.