А вы выращиваете на окне какой-нибудь лук или укроп и прочие петрушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (153439)
лук обычно выращиваю-канадский,там луковки малентькие но мощные,высаживать можно просто на промокашки или с минимумом грунтана поддоне.растет быстро..а прошлой осенью вывоз урожая утомил,за грушами и яблоками я эти луковички просто забыла..а в апреле уже на даче первая зелень обычно есть...
петрушка и укроп плохо растут на подоконниках-можно конечно выгонку петрушке устроить-но ?...
хорошо растет базилик-чем больше щиплешь,тем кустистей становится,крессалат можно на промокашкке посадить и кинзу-быстро и ароматно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет))))у меня все дохнет.......)))
Верховный Наставник (242310)
нэт. ТОлько в деревне
Хранитель Истины (380740)
Не, не выращиваю. У меня и подоконников нет.
Просветленный (714851)
Весной репчатый лук - всегда! Он же прорастает, ну так вот его в розеточку и отлично он растет. все остальное сажать невыгодно. Растет долго , срезается за раз.
Верховный Наставник (133576)
зелень для пумы паркетной))
неа , обленилась . в магаз свежий привозят постоянно
Хранитель Истины (426916)
Да,и мне очень нравится,как лук цветёт,это красотища
И растений и цветов много много у меня
Луковку(лук) посадила недавно
Хранитель Истины (313522)
не -а) как бы смысла нет, у нас уже можно сажать в грунт)
но я всё время хотела)) но как то до дела не дошло)
Хранитель Истины (383108)
НЕ....не садовод я ни разу
Наставник (75250)
лимон из косточки вырастила но ему только 3 годика, если и будет плодоносить, то лет через 10