любой духовой музыкальный инструмент... а у нас же духовые и духовные оркестры все... настроить не сложно если есть отвёртки и запчасти , но в полевых условиях если инструменты не жалко и нет запчастей то что бы без фальши +++

можно так же что и ПТК легонько иопнуть чтобы изменить объём соответственно изменится и тональность звука... главное знать вкуда и где иопнуть.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (153347)
как показано-музыка рядом