помните ... когда ещё не было кнопок на телевизорах были такие щёлкающие переключатели ПТК ... частенько втам в контактах неконтачило и прихолилось делать что ?)

ну или разбирать полтеливизора доставать спирт и чистить спиртом контакты ... или был метод попроще... нужно было легонько ладошкой иопнуть по ящику и контакты восстанавливались... вот... так что... если спирт запрещён то...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (90981)
У меня компьютер нагревался и вырубался, пришлось разбирать и протирать спиртом - после этого стал нормально работать