Вы покупаете тортики длительного хранения? Типа такого :

Думаете от них есть польза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (225462)
Регулярно. Правда хранятся они не долго. Вот позавчера парочку купил. Остался один:

ничего не думаю. захотелось - скушал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
не покупаю)
Наставник (81361)
Покупаю. От тортов вообще пользы нет, одна вредность.)
Наставник (82987)
тортики не для пользы покупают, а для радости
wonderful VIP
Верховный Наставник (246874)
это не тортик
привет))
нет, мне странно, что такие тортики хранятся не в холодильнике
Хранитель Истины (370795)
а от не длительного хранения тортиков есть польза?...
Хранитель Истины (325784)
Чаще вот такие пироги покупаем,"Черёмушки" делают. Нам вкусно!)

Мы оба не любители тортиков.
Мудрец (22915)
Покупаю. Если питаться не только ими, то, думаю, польза есть.
Хранитель Истины (320474)
Покупаю и ем) польза от тортиков? Конечно, есть. Их приятно есть)
Верховный Наставник (125672)
а от тортов с коротким сроком хранения какая польза?

бывает и такие покупаю.
нет , пользы в них нет , там сахар и трансгенные жиры
Верховный Наставник (101033)
А какая польза от свежих(и даже домашних) тортиков? Это же каллорийная бомба в любом случае! Сахар, жир и белая мука - какая тут может быть польза? Удовольствие есть(для тех, кто любит сладкое). А пользы нет. Только вред((