Подскажите какой лучше браузер по скорости и безопасности,а то у всех свои + и -?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мозилла да, хорош и быстр, работают над ним плотно. Гугл Хром ещё, но он жрёт ресурсы, проц и оперативку(действительно сильно), мозилла лишена этих недостатков. В общем это основные, ну Опера....ну мне как то чота никак она, а раньше сидел долго. Есть какой то мегазащищённый браузер...Драгон что ли или как то так, но я не фанат экзотики. В Мозиле поставьте 2 дополнения сразу адблок плюс и WOT, это создаёт довольно приличную защиту, адблок режет всякую хрень левую(на самом деле, однажды попробовав вы от него уже никогда не откажетесь), никаких реклам, выпрыгивающих окон больше не будет, ВОТ показывает безопасные и опасные сайты, упредить всегда проще, чем лечить. Эти дополнения есть под большинство браузеров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Я много лет пользуюсь только Мозиллой. Меня все устраивает. Все корректно.
Верховный Наставник (186602)
qupzilla - легкий , быстрый
firefox - с любыми наворотами
Пару месяцв назад перешёл на мозиллу. Пока удовлеворяет..
Специалист (918)
Интернет Эксплорер 11. И точка. На данный момент это самый продвинутый браузер во всех смыслах.
Наставник (77731)
FireFox самый быстрый,безопасный и удобный.