У вас есть аллергия на весну?

Ну там когда всё распускается, цветёт и пахнет?

Доброго утра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (419186)
нее..нюхала бы и нюхала)))
Привет,Машуля!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278533)
Неее Мань ))) Но витаминаф всёрно хочицца

Наставник (40074)
Ну о оперов есть другой термин-"подснежники", Маш, ты вроде взрослая девочка, че дарить то мля, есть примерно месяц для придумывания
Исходные данные
Цветочница
Научена управлять машиной как для себя
Блондинка
География поездок отражаются на моих майках и бейсболках начиная от Мюнхена до Индонезии
Владеет английским на уровне супер
Присоветуй
Первичный критерий -Цветочница
Верховный Наставник (153845)

Хз,но весна покажет,кто ,где нас.....л)))) Привет Краса!!!!!
Просветленный (645630)
на сильно одетых теть
Хранитель Истины (487901)
Сплошная радость вместо аллергии!

Наставник (31521)
Не у мну аллергия на холод . А вот у ребёнка да на цветение есть . Причём лет 5 назад появилась . Щас уже начал для профилактики , что-то принимать .
Наставник (48322)
У меня аллергия на девок,вот как увижу нас точно мутит.Когда то писал в ночи ролик.