У вас был свой горшочек?

прив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (48322)
В доме стоял лично мой-зеленого цвета,а в садике под номером 22 туда ходил,что интересно смотрел на одну девчонку которая была без ума,но я то лох и предложение не сделал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Нафуй стереотипы, грядет апрель и надо выкручиваться/придумывать че подарить герлфренд. Вот че подогнать на ДР, девченке у которой все есть, я даже прикол отпустил "Ты новую квартиру купила на втором этаже, что бы
велик не таскать на 4й"
Верховный Наставник (120954)
Я этого не помню))
Хранитель Истины (277999)
Цэлый тазег На вырост, куЛЛе
Дарофф ИгоряХ)))

Хранитель Истины (487350)
Только мой и больше никовойный!
Гроссмейстер (6592)
"каждая буква изображалась несколькими иероглифическими или демотическими знаками.
...овца или цветочный горшок-букву-Б...."
А там ,где учили лекарскому делу уже применяли гипноз.
"Некоторых усыпляли при помощи взгляда и движения руки."
Это из "Фараона"
Это школа.
"Учение в школе тяжело,как восхождение в гору"
Офигеть.
В каждой школе был класс с буквой "Б"
И у нас был.