Доброе утро всем )) Вы уже позавтракали или только собираетесь?)) Что вкусненького есть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Еще раз утречка!)Первый завтрак был часа три назад, яичница с картошкой. Второй будет через час - думаю сделать себе салат "весенний"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156625)
Доброе утро))) Кофий пила с грецкими орехами, хорошо...
Верховный Наставник (191141)
Жрать с утра??какая пошлость..
Ваще та мы уже на работе)..

Доброе утро!
Просветленный (642725)
Добраутра
Ещё не завтпакала
Есть всё. И колбасы, и сыр, и творог.
Чай пью
тосты (хрустящие дольки хлеба, с копченной колбасой, кольцами помидора и плавленым сыром), чай с молоком