И как это всё Чугункин разглядел, при том, что уже 5 лет как не был в Крыму?)

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Крым для России «стал слишком опасной добычей и неподъёмным бременем». Об этом он написал в своём Facebook.

«Крым стал для Кремля слишком опасной добычей и неподъёмным бременем, цена которого превышает сомнительные политические дивиденды от приращения земель», — написал украинский министр.

Он считает, что Крым ожидает «консервация нынешнего состояния, что приведёт к упадку полуострова». Также он заявил, что в Крыму «уже сейчас заметна экономическая, общественная и экологическая деградация».
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117755)
И, это говорит человек с тремя классами образования.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80500)
вы с ним похожи))из серии-суслика видел?-нет!-а он существует))
Ты вот на Украине вообще никогда не был, а трындишь про неё 25 часов в сутки...
Наставник (53049)
методичка госдепа сша приносит клинкину неплохие доходы, вот и кукарекает...