А кто оно?

Прислушиваюсь к советам супруги, куда деваться есть жена и второе мнение дочери,это целая геометрия ,как оно уладить,чтобы сгладить домашний уют.Скажу сложно всем угодить

Утра Доброго всем ну и конечно отличного настроения!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40074)
Жень, это не геометрия, это психология, не мной придумано "послушай женщину и сделай по своему". У подъездных бабок я какой то "спасатель", ну там люстру повесить, розетку поменять, воду сделать, обычная бытовая хрень. Есть одно условие-"Пока я делаю, Вы молчите" и знаешь- работает
Утра))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утра))это уж надо разбираться тебе самому))гармония ,согласие,уважительное отношение...да думаю ты и сам знаешь что нужно ,чтобы было в семье тепло и уютно)),в отпуск бы надо ...
Верховный Наставник (120954)
А может слишком много мнений,да ещё и женских?))
Наидобрейшего,Петрович!))
Хранитель Истины (278533)
Здарова Петрович))) это жизнь аднака))) Ээххх
Верховный Наставник (132349)
У меня все каждый при своем мнении.....
Хранитель Истины (487901)
Не надо угождать!
Лучше всего каждому из нас ЗАХОТЕТЬ следовать этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."