Кроме песни Мой плот у Лозы ещё есть какие-нибудь хиты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (181264)
если руководствоваться хитпарадом, то Славы Бутусова вообще нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
4 альбома.Все на хорошем уровне.

Верховный Наставник (109362)
множество есть - их слушали в 80-е...нонешней молодёжи не понять смысла...
Верховный Наставник (157786)

Верховный Наставник (224224)
100 часов
Верховный Наставник (140444)
Это попсовое ху*йло наверное вообразило себя богом , если начало тявкать на Led Zeppelin , Beatles , Rolling Stones и других мировых корифеев рока .

Не Лоза он после этого , а Коза .
Пошёл он в ж0пу вместе со всеми своими плотами !!
Верховный Наставник (131478)
У Лозы либо старческий маразм либо возомнил себя "императором вокала".
Да неплохие песни были, но в свое время. Все меняется. Лоза тоже изменился.
Трындит много
Есть
Плот, кстати, мне нравился меньше всего из его песен. А что послушать там есть, безусловно. Из старенького.

У него слова нужно слушать и понимать.

для кого хиты,для кого нет.Мне он с детства нравится.