.
Советник (2567)

Как думаешь, вот чисто теоретически, если инопланетяне похитят ОПСника, они же могут под пытками выведать у похищенного ОПСника пароль от ЛК, затем зайти в ЛК похищенного ОПСника и удалить его кабинет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425555)
Неужели Доярку похитили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
В теории ничего невозможного нет
Доброе утро
Наставник (81288)
Чисто теоретически, для этого и без пыток куча интересных штук есть, начиная с брутфорса..
У меня выведывай не выведывай - не помню . В закладках висит - открыла - закрыла .Если выйду ,потом не войду ,по новой придется пароль менять ...