Знаток (321)

У тебя есть в доме Жихарь(домовой)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77754)
Есть Сама сделала. Зовут Михалыч.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разумеется. У меня очень хороший домовой, зовут его Думка. Он обо всем думает. нехороших людей выживает из дома. Может во сне просигналить, показать какой человек в моем окружении.
Если у вас не бьётся посуда, не ломается бытовая техника, вольготно и комфортно животным, знайте, ваш домовой вас любит и следит за порядком. Мой домовой любит котов исключительно породы табби)))
Просветленный (509683)
ПОка - БОг миловал....
Верховный Наставник (124954)
Домовенок из малахита есть... С Урала привез его...))
Вот такой же...