.
Советник (2567)

Вот всегда говорю людям, надо брать ношу по себе.. Нет, не понимают. А потом истерики, сопли, бессонные ночи, скачки артериального давления и зубной скрежет. Ну не могёшь ты, зачем берёшь такую ношу, а потом истеришь как баба и таблетки пьешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Я бы даже сказала-ЗУБОВНЫЙ!!!
Скрежет,всмысли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Только йобот может брать любую ношу.
Верховный Наставник (203223)
сопли вытри и слюни проглоти..
Верховный Наставник (105055)
во-во...работаем на унитаз и таблетки...
Верховный Наставник (115398)
не ты не прав, ношу на добрать ниже своих возможностей, что бы наверняка. А то и рватся можно.
Мудрец (14678)
Золотые слова! Но, ведь всем хочется свой личный жизненный опыт заиметь, чтоб было, что вспомнить, чтобы вздрогнуть.