Вам никогда не бывает жаль что многие так ни разу и не пересекутся-как паралельные миры(?)

только и смогут-что-то крикнуть издали...хорошо если доброе)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111153)
как мне жаль..но я скажу спасибо за все..что было и чего не было..за то что придумала..за то что чувствовала..позвонить чтобы просто услышать голос..улыбаться..оттого что он есть..и помнить..))

меня эта песня торкнула..даже вопрос задала..твой еще не видела..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
А ты после ДР... Поумнел?)))
Верховный Наставник (144385)
Я фаталист, всё может случиться! )
Все в наших руках, кто хочет- пересекается и это не голословные утверждения))
Верховный Наставник (233720)
видно, не судьба. как говаривал один мой друг: "в жизни нет ничего, о чем бы следовало жалеть". я всегда с ним спорил по сему поводу, но о многом точно не стоит
Просветленный (518264)
Кто хочет и у кого есть цель,тот обязательно пересекается,а другим этого и не очень хочется,даже родные люди частенько не хотят встречаться друг с другом.