А если ваш бывший (бывшая) позвонит и предложит встретиться. Что ответите? Согласитесь на встречу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (38329)
Вот весь прошлый месяц бывший муж лежал у меня на диванчике после операции..помогала..так сложилось, что больше помочь ему некому.. десять лет как расстались, но мы в нормальных человеческих отношениях
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
Нееее...умерла, так умерла....
Хранитель Истины (284009)
Нет. Я сама всех бросала, нафиг мне они сдались...Тем более пердуны старые уже.
Хранитель Истины (430174)
Смотря кто из бывших.
Верховный Наставник (129148)
А почему бы и нет? Любопытно... Я не видел ее 35 лет.
Наставник (96297)
"Никогда не возвращайся туда где однажды уже был счастлив"
Почему бы и нет?) Я со всеми своими бывшими расставался мирно!)
Просветленный (723167)
Ювелир, к вечеру вопросы девать некуда ?
Хранитель Истины (461294)
Померла, так померла...
А у меня "бывших" нет, есть 1 действующий муж ))
Верховный Наставник (159595)
нахрена оно нужно... старьё такое... помоложеб чоб... один обнаглел савсем... припёрся на мою старую квартиру... а там нет меня... вооо пестня вспомнилась...

Просветленный (631673)
Встречалась... НО только лишь для того, чтобы послушать о том... как хреново сложилась судьба без меня.)
Хранитель Истины (306170)
Как же я ненавижу и не понимаю это слово - сколько в нем спрятано плохого, сколько высокомерия - - не знаю.. но зачем люди делают друг друга такими несчастными, а?

Просветленный (794109)
Да. Все бывшие у меня исчезли бесследно, вот что хочешь, то и думай...
потому всенепременно.
Хранитель Истины (325784)
С двумя людьми хотела бы встретиться.
Было их больше,да...
Верховный Наставник (101234)
Задаром?
Хранитель Истины (258190)
Смотря зачем. Может помощь человеку нужна.
.
Верховный Наставник (111969)
Нет. Не хочу видеть этого человека в своей жизни!
смотря с каким)
для иных - меня нет.
Если по делу, то возможно..
Хранитель Истины (399332)
Нет уж, умерла — так умерла.
Верховный Наставник (242304)
Сегодня встречаюсь.