Почему есть такие мужики которые боятся своих жён? Отец на корюшку ходил налил там одному мужику, а тот говорит: Лишь бы моя не учуяла, а то из дому выгонит на полном серьёзе((

Это как называется?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187779)
да просто уважает
она не любит когда он пьет а он не хочет вызывать лишние разговоры и обиды

если человеку с которым живешь делать гадости то просто перестанешь с ним жить не по своей воле
да и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388626)
Сменил вольный ветер приключений на горячий борщ с пампушками...А называется это - мудрость! ...
ПыСы - О, жена завет мусор выкинуть и полы помыть....бегу - бегу родимая!!!!!
Верховный Наставник (120954)
А разве это мужыки?))
Может такую истерику дома закатить, что святых выноси! Это глупые бабы.