Вычисляем шмоткозависимых. На какую сумму потянет одежда, в которой вы сейчас? На мне тряпок надето на 40 евро, не считая трусов. Не знаю, сколько они стоят.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101228)
А если я это... ну как иво...ну ваще без..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
2500 рублей.
Я сейчас в брюках и футболке.
Верховный Наставник (173518)
300 рублей. Именно столько стоил отрез советской фланели, купленный в комиссионке. Из него я сшила себе домашний костюм - штаны и рубашка. Удобно и практично. Я ведь готовые шмотки не покупаю, только самострок.
Верховный Наставник (180661)
голый.
Хранитель Истины (306136)
Платье египетское хлопковое стоило 15 долларов. - носки пуховые оренбургские бабуля одна подарила - но думаю - рублей 200 стоили бы. тапки - 500рублей. -ну и все - трусы не кружевные - нафик!
Ну если в переводе на евро,то приблизительно 180)
Верховный Наставник (140474)
Йа в одних ластах .
(Но они очень дорогие !) .

Хранитель Истины (274100)
) можно в наших деревянных? Пальто-11. Сапоги-8. Шарф-300 р по Акции. Шапка с вышивкой-3. Перчатки-1,5. Платье-2,5. Все белье-5. Украшения считать не стану!)))) Тёплого дня!)))
Хранитель Истины (487890)
Халатик в 79 евро.