Вопрос насущный для юзеров интернета. Для виртуальной любви разница в возрасте имеет значение? Лично для вас как? (Или компьютером овладел — значит маразма ещё нет.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427353)
Имеет. Вот полюбите маладую в интернете....

а потом выяснится. шта она пенсионерка скрывавшая личину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не имеет
только фотку пусть молодой выставит, а то рука не поднимется
Верховный Наставник (115398)
Виртуальной любви нет и быть не может. Только глаза в глаза.
Верховный Наставник (174869)
В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка делится на 17.
Верховный Наставник (111969)
Хранитель Истины (487347)
Не приемлю суррогат...