Ясно, что Поле Чудес - игра не для таких интеллектулов, как мы тут. Но чёрт попутал, и вы поехали. Что Якубовичу в подарок повезёте? Не с пустыми же руками попрётесь, на халяву призы получать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
тоже ничего)
представляю как работники во главе с Якубовичем смеются после программы,накатив по сто грамм самогона,над дарами,которые игроки приносят " с душой".
) чето как-то от одной этой мысли всё желание дарить частицу себя пропадает)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129153)
Я ему подарю свой аккаунт в ответах, вот он удивится! наверно ещё никто ему такого не дарил.
Просветленный (622398)
Снизку вяленой рыбы привезу..и хватит с него..))

картошку
Верховный Наставник (173506)
Да не вопрос вообще!

Подарю ему подушку! Ее по крайней мере не сожрут, как съедобные подарки. Хотя твердой гарантии все-таки нет!
Хранитель Истины (305382)
я подарю ему песню

Не поеду. Я там усну прямо в прямом эфире. На меня эта программа скуку нагоняет.
Хранитель Истины (487890)
Истинное поле чудес в стране дураков,
откуда приезжают такие экземпляры,что
оторопь берёт! Останется без моего дара
главный телефигляр!
Наставник (85496)
Ничего!
жалко его..когда ему приходится улыбаться на всю ту фигню, которую ему дарят, и особенно когда заставляют мерить всякие там шапочки-халаты, вот это ваще плакать хочется..) Ну во всяком случае так было, пока у меня еще телевизор показывал.))