Товарищи, знакомая умеет хорошо срисовывать картинки. Какую можно ей найти удалённую работу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422697)
Купюру срисовать сможет?...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374910)
художник в тату салоне...
Верховный Наставник (213644)
шипиён
пусть рисует копии)
Наставник (32225)
Именно с готовых рисунков? А повторить реальный объект может?
Наставник (84299)
репродуктор картин, либо оформитель интерьера. еще как вариант - реставратор. но на реставратора учиться еще надо, по научному. в отличии от реставратора, на дизайнера можно выучиться в процессе работы. можно освоить аэрографию на авто. куда не уткнись, нужны, вобщем-то, доп. знания.