Залезли в душ. Намылили голову. Вдруг в кране зафырчало, захрюкало и привет — отключили воду. Первая ваша мысль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

Потом ещё раз ибо лишнее полотенце использовать,потом вспоминать де баклашки с водой и греть....у нас обычно резко не отрубают- удаётся пару вёдер нацедить,да и как- то ни разу не попадала в такую ситуацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430095)
Вот блиачь....
Хранитель Истины (334458)
Сионисты?
Верховный Наставник (115398)
А у меня всегда запасы воды есть на такой случай.
..нецензурная..
Верховный Наставник (236527)
Боюсь, первая мысль будет нецензурной, а потому здесь невоспроизводимой.)))
Хранитель Истины (325784)
Расстроюсь,конечно...Из чайника сполосну волосы.)
Матом не ругаюсь почти никогда,а уж наедине с собой ТОЧНО не стану!
Хранитель Истины (487890)
Все нецензурные слова вмиг выплюются! ))))