Дяди, када вы говорите - просто тебя ещё никто нормально не ахал, это вы себе так скромно и незаметно комплимент делаете?)))

Или интригуете?))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
скромно и незаметно лапшу вешаем)))
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75547)
Хочешь сказать вы сами себе комплиментов подобного свойства ВОВСЕ не делаете? Драгоценная, а то ты не ведаешь? Сам себя не похвалишь, кто же лучше похвалит то ещё? ;)) Это всем человекам свойственно. В природу, в натуру человеческую заложено. Бывают наверное и аномалии, я не спорю, но всё же в основе своей... :))))
Наставник (63267)
Да вообще ни чего не говорю в таких случаях..