.
Магистр (2365)

Как думаешь, альдебаранцы из звездной системы Альдебарана прилетают втайне на Землю, чтобы втайне купить белорусскую сметану и Рогачевскую сгущенку, чтобы втайне улететь на Альдебаран и втайне съесть белорусскую сгущенку и сметану?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427249)
Они прилетают в Беларусь чтобы картошкой на зиму запастись,альдебаранская зима долгая 500 квилиадров мега световых лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и обкакаться?
да вот подкармливаю их

обидно правда не попробовать настоящей беларуской сгущонки и сметаны без пальмового маслица?!

http://www.rmkk.by/en/produktsiya/condensed-milk
Верховный Наставник (129852)
да конечно, но Алдебаран сейчас находится в России вот мы и гоняем
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Заправиться белорусским (русским) бензином.
Верховный Наставник (202932)
кто это москалей альдеБАРАНцами назвал ?
Просветленный (622398)
Может они эти масло-пальмовые продукты используют как топливо для своих кораблей?
Наставник (77754)
Не, уже не прилетают. У них от наших нынешних продуктов несварение.