Женщина, как ты себя будешь чувствовать, если парень одолжит у друга джип, приоденется солидно,

начнет чесать тебе про свой бизнес, вы займётесь сексом, а потом ты узнаешь что он вообще там дворник какой-нибудь? Правильна, нечего на деньги кидаться)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Буду чувствовать себя дурой, которую так легко обманули...
Но я никогда, даже в сопливой молодости, на деньги не кидалась...
Щас думаю, а может надо было? Рожей и ногами вроде природа не обидела...
;-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надеюсь хоть на то,что на джипе он меня повозит не по помойкам
*ца ей будет 5 минут славы.
Мудрец (20995)
Вообще-то, если мне нужен секс, то я "кидаюсь" не на джип и бизнес, а совсем на другие органы...)))
Мудрец (14945)
Скажу, что я тоже пошутила, сама я *тка со СПИДом, мщу мужикам на джипах))
Верховный Наставник (176563)
Эт клип такой есть на эту тему,только там не дворник,а мебельщик.
Все мужики так и делают,пыль в глаза и в уши и женщина твоя!
Да так все щас и делают!
Наставник (30282)
Одну в джипе *ул так через 3 дня она меня г
не узнала даже когда я на девятке видео ее )джипяру корешь у начальника брал )