Почему таким странам, как США, Канада. Австралия, Новая Зеландия, можно существовать, а таким, как Новороссия - нельзя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (182281)
Всем можно. Но не задарма. "... дело прочно, когда под ним струится кровь" (Некрасов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Можно.
Верховный Наставник (111911)
кого признали, те пусть существуют.
я понимаю к чему ты клонишь,
ты призываешь к развалу Российской Федерации
на мелкие "имеем право существовать"
там "Володарская непризнанная республика" может существовать,
тут Привожско-Уральская Федеративная Республика может существовать ,
там страна Московия....там страна Сибирия....
нет уж !
кого международно-официально не признали,
тем нефиг дёргаться , тем оставаться в своих границах.
все попытки расчленения государств являются международными преступлениями