Если вы в курсе, меня просветите...?))

Почему отключили аналоговое тв не подарив мне приставку для приёма цифрового тв?
Я с каких хуйоф должен эту приставку покупать и настраивать...я ж не просил их отключать моё аналоговое тв?
Здравствуйте детишечки, кого не видел)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Как-то равнодушна к телеящику.. Когда ожидается что-то интересное, просто смотрю в прямом эфире по интернету ))

Привет, Санёк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Международный союз связи решил перейти на цифру
Все связисты мира решили так, в одном канале аналога можно передать до 25 каналов цифры но еще можно мониторить кто какой канал смотрит
Верховный Наставник (123371)
Так и смотри СВОЁ аналоговое ТВ! А то, которое меняют на "цифру", либо частное(акционерное), либо государственное...
Наставник (54611)
Привет.
Всё сложно: то ли действиельно хотели картинку более чёткую доставить (что получилось, если имеешь соответствующее приёмное оборудование), то ли просто решили съэкономить, или центрелизовать, что более правдоподобно - частникам стало дороже залезть теперь в вещание...
Но есть инет (опять жэ вроде "пока есть" ), есть тарелки-тазики - вобщем, надо развиватся и не ждать "милостей свыше".
Купи "умную коробку dvb-t2", или обнови свой зомбоящик
Наставник (40074)
Вот есть пачка сигарет ты берешь одну или сразу. Вот как определить.. Извини без подробностей. Нарой в длинноволновых волнах в диапазоне проект Мертвая рука
Верховный Наставник (132559)
Привет Сашуль!)
Если бы ты меня про платья спросил....я бы рассказала))
Ну хочешь я тебе на днюху приставку подарю))
Хранитель Истины (278755)
Чо ругаишси,Сань? Я уж года 3-4 цифру сматрю,
Дажэ 3колор атключил наХХфиг)))
И картинка Супер))) пусть хоть этим нас радуют.
Халява аднака)))) Дарова)))
Ты, и Эйфелеву башню строить не просил, а она есть(((
Хранитель Истины (487970)
Могу подсказать,кто точно знает:http://letters.kremlin.ru