Гроссмейстер (8503)

Принц грунта взял хардовый Мастерс... А вы сильно удивились победе Тима в Индиан-Уэллсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Я с момента его появления ждала, что он себя проявит. Нравится мне парень! Так что моя реакция была: Наконец-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Я был рад за него, молодец. По идее первый мастерс у него должен был быть на грунте. Но нет первый мастерс именно на харде, что ещё больше придаёт значения этой победе.
EVA
Мудрец (10504)
Не удивилась) Порадовалась, что старичка отправил без титула. Хотя все было комси-комса))))