Что то мне внутренний голос о нумерологии нашептывает.. есть несовпадения,но всё же..)

В Германии нацисты просуществовали у власти с 33 по 45 гг..- 12 лет. Сталину тогда было 67 лет.... А Путину сегодня 62....Внутренний голос говорит, что через 5 лет будет новый Нюрнбергский процесс и победа над нацизмом в Украине.. Хотя, лично я думаю, что будет раньше..А вы - верите в нумерологию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (461956)
Нумерология постоянно подкидывает мне подсказки номерами домов, датами дней рождения и смертей, датами начала и окончания событий... Если будешь внимателен, то это поможет тебе в жизни. Но 99% людей проходят мимо, так и не осознав этого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
12 лет фашизм в руине???
Гроссмейстер (7456)
Это не внутренний голос, а простая игра ума. "Язык" внутреннего голоса совершенно иной.)
Голоса, говоришь?)... Мндааа...